Воскресный каламбур

22 сентября 2012

Вы извините, что я опять на ту же тему, что и простыня ниже, но удержаться не получается.

Буквально неделю назад документальный фильм Artifact группы {ar|30 Seconds to Mars} и лично Джареда Лето победил на TIFF (Toronto International Film Festival), и теперь Джаред занят тем, что раздает не сильно осмысленные интервью направо и налево. Для таких, как я, кто не очень сильно, прямо скажем, любит эту группу, поясню суть каламбура: он посвящен судебной тяжбе с Virgin в 2008 году, которая пыталась засудить группу на 30 миллионов долларов за нарушения условий контракта, а именно записать 3 альбома за 9 лет. Первоначально контракт был заключен с Immortal Records, которая в 2004 году передала конракт под опеку Virgin. Ну и вот. Группа тут же пустилась убеждать фанатов, что не развалится, а твердо выстоит, но пролезла, в основном, из-за прецедентного права американского законодательства.

Сейчас Джаред снял достаточно сопливый фильм посвященный этой тяжбе, который уже можно найти во всяких сомнительных местах интернета, вроде Google.

Ирония заключается в том, что после разрыва с Virgin, 30 Seconds to Mars тут же подписались у EMI, которая, если разобраться, тот же Virgin и есть. Руки плещут.

А этот самый уютный бложик возвращается к монотонному ритму ревью-ревью-ревью, поскольку больше умных мыслей позанудствовать у меня нет.