aerialsounds are fucking dead!

Когда-то очень давно тут был весьма пафосный текст с очень смешными шутками, которые я написал буквально за 10 минут. Тогда я смешно шутил про этот сайт, оскорблял браузер Интернет Экплорер Шесть. Интернет Эксплорер Шесть умер, и я решил: ушла большая пора. Теперь и этого вульгарного текста здесь нет.

Когда-то очень давно этот вот самый сайт имел манифестом небольшую заглавную колонку, в которой я пустословил по поводу свободы информации и, соответственно, того, как это все влияет на музыку. Основной посыл я разделяю до сих пор, а вот со словами был бы поаккуратнее. Впрочем, вы до сих пор можете почитать эту колонку, чтобы проверить, какую восхитительно прекрасную херню я писал, будучи молодым.

Вы не поверите, но потом был еще более нелепый текст, в котором было 5 ссылок. И того текста больше нет, а ссылки вы можете видеть внизу страницы.

Всю жизнь у меня были какие-то нелепые псевдонимы, из которых выжил только Сергей Архипов. Здравствуйте, меня зовут Сергей Архипов. Я живу в Нижнем Новгороде, а до этого жил в еще более интересных местах. Я программист, и если вдруг вам нужен Python-ниндзя, вы можете написать мне по этому поводу. Я очень люблю получать письма, и даже отвечать на них.

Я ни в коем случае не журналист, ведь у меня есть хорошая работа. Этот сайт — просто хобби. Я очень люблю музыку, но уже перерос тот период, когда интересовался всем подряд, следил за модными веяниями и был в состоянии отличить джук от футворка. Сейчас мне это уже не настолько интересно. Поэтому за обзорами новинок вам лучше сходить в другие блоги. Например вот некоторый список того, что читаю я сам:

Сейчас мне больше интересны способы потребления, распространения, дистрибьюции музыки, изменения правил игры в музыкальной индустрии и то, как меняется музыка вместе с остальным миром. Впрочем, я все еще слушаю музыку и публикую разные обзоры, новости и сплетни.

Здесь нет и никогда не было рекламы и комментариев. Это принципиальная позиция на протяжении вот уже 6 лет.